По словам королевского биографа, Гарри и Меган потеряли доверие Уильяма и Кейт, «поскольку есть шанс, что они запишут любой разговор и используют его против себя».

Данную публикацию разместили на портал «DailyStar»

Несмотря на то, что пара в настоящее время находится на расстоянии полумили друг от друга, 40-летний Уильям и его жена Кейт Миддлтон, как сообщается, избегали контактов с Гарри и его женой Меган Маркл, пока они не узнают о содержании их документального фильма Netflix.

По словам королевского биографа Анджелы Левин, она сказала: «Они потеряли шанс заслужить доверие, поскольку есть шанс, что они запишут любой разговор и используют его против себя».

Левин утверждает, что нерешительность Уильяма сблизиться с Сассексами - это их «собственная вина за сильное преувеличение и грубость».

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, скриншот: YouTube
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, скриншот: YouTube

41-летний Гарри и Меган в настоящее время находятся в Великобритании в рамках своего европейского турне и находятся всего в 100 метрах от нового коттеджа Уильяма и Кейт в Аделаиде.

Сассексы также отклонили «открытое приглашение» остаться с принцем Чарльзом в его шотландском доме отдыха.

Инсайдеры сообщили , что Чарльз думал, что Сассексы, оставшиеся с ним, станут «хорошей возможностью для всех подвести итоги и расслабиться».

Источник сообщил: «Приглашение было отклонено, как это было раньше».

Инсайдеры также утверждают, что он находит насмешки Гарри и Меган над королевской семьей «болезненными» и «полностью сбит с толку» их поведением по отношению к семье.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: YouTube

Ожидается, что мемуары будут опубликованы к концу года, и королевская семья сможет прочитать их одновременно с публикой, поскольку один из источников сообщил, что в последнее время королева отказалась от нескольких публичных мероприятий, поскольку она не хочет «следующей ядерной бомбы».

Также считалось, что Чарльз рассматривал их время, проведенное вместе в июне, как «незначительный акт возмещения ущерба» после интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри в 2021 году, где Гарри признал, что чувствовал себя «действительно разочарованным» своим отцом.

Как ранее сообщал портал "Знай", Меган Маркл представляет явную опасность для королевской семьи.

Напомним, Меган Маркл "плюет кислотой" после ухода из королевской семьи.