Украинская певица СолоХа (настоящее имя - Тереза Балашова) славится своими яркими образами и внешностью кареглазой Барби. Помимо творческой деятельности артистка также активно развивает аккаунт в Instagram и регулярно размещает свежие публикации. За ней следит около 300 тысяч человек.

СолоХа ранее рассказывала, что из-за войны она распрощалась со многими людьми, которых считала друзьями. Но оказалось, это не самое худшее, что произошло с певицей. В интервью Славе Демину она призналась, что потеряла ребенка.

СолоХа и Демин, скриншот из видео
СолоХа и Демин, скриншот из видео

Причина прерывания беременности - это большой стресс и нервные срывы, которые пережила СолоХа во время войны. Артистка выплакала свое горе, однако сейчас принимает ситуацию такой, какая она есть.

"Очень было тяжело, но случилось так, как случилось", - сказала звезда.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тереза отметила, что вина не в её женском здоровье, а из-за стресса от пережитых военных событий. Певица не исключает, что проблема и в людях, которые не очень хорошо к ней относятся, а она все близко воспринимает.

"Не знала, как пережить... Я просто купила бутылку вина и сама её выпила. Я ничего не говорила, знал только мой любимый и подруга, с которой была в Болгарии. Дочка догадывалась, но я не хотела, дети начинают всё всем рассказывать. Был взрыв мозга", - призналась артистка.

Ранее мы писали о том, что СолоХа повстречала на своем пути сербскую мафию и мошенников: "Всякую нечисть"

Как сообщал Знай.ua, СолоХа "наняла" крепких ребят для охраны перед концертом: "Волнуются, чтобы такую красоту не украли"

Также портал Знай.ua писал, что СолоХа появилась в компании молоденькой блондинки - такая может составить ей конкуренцию: "Приготовить пакет..."