Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, */которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Дял множества пар война стала тем еще испытанием. Некоторые его не прошли, включая и звезд из шоу-бизнеса, другим удалось сохранить семью и любовь. Однозначно, трагические события повлияли на жизни всех. Настя Каменских для шоу "ЖВЛ" рассказала, как происходящее отразилось на их отношениях с Потапом.

Потап и Настя Каменских, фото из instagram
Потап и Настя Каменских, фото из instagram

Артисты поняли, как важно поддерживать друг друга, поэтому война их только сблизила.

"Мы стали такие парнеры, как Мистер и миссис Смит", - заявила звезда.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Каменских призналась, что сейчас их семейный бюджет никак не пополняется, заработка нет. Они живут на сбережения, которые были отложены для клипов и остального.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

"Мы сейчас ничего не зарабатываем. Такой сложный вопрос, действительно нет ничего..." - добавила певица.

Настя уже вернулась в Украину, к родной маме, а вот Потап остался в Европе. Война сильно подкосила его здоровье. Даже несмотря на расстояние, их любовь не утихает.

Ранее мы писали о том, что Потап вернулся в Украину? Муж Насти Каменских поделился кадрами родного Киева

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских вспомнила, как много обнималась до войны, и попалась с "лишним весом": "Та пох*й"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских "нашла" Сергея Притулу на Дне рождении у мэра с подарком из спецмагазина: "Я решил подчеркнуть, что он..."