Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Жених певицы, скандальный блогер Александр Волошин разместил курьезный видеоролик с её участием. Тринчер предстала в не очень выгодном и довольно компрометирующем образе, ведь в кадре было отчетливо видно её пятую точку.

Скриншот из Instagram, Александр Волошин
Скриншот из Instagram, Александр Волошин

Анна надела ультракороткие шорты на студию звукозаписи и не постеснялась тех, кто может увидеть её округлости. А зрителем стал её друг, фронтмен группы MBreeze Александр Биляк, с которым она недавно выпустила трогательную песню "Ти робив мені каву".

Анна Тринчер и MBreeze, фото из Instagram
Анна Тринчер и MBreeze, фото из Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Парень сказал, что такие шорты нужно носить только дома, а Анна только посмеялась.

Волошину, судя по реакции на видео, тоже не сильно понравился выбор одежды возлюбленной. А вот она заявила, что шорты выглядят нормально, вполне прилично.

"Ты бы еще трусы напялила", - сказал Александр.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер готовится стать законной женой блогера Волошина, считает дни до росписи: "Жду так этого дня"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер из сериала "Школа" призналась, что скоро наступит важная дата в ее жизни

Также портал Знай.ua писал, что жених Тринчер Волошин сжег Натали, спевшую "Ветер с моря дул", и призвал отказаться от звезд рф: "Сейчас будет гореть у рус*и"