Коллега Нади Дорофеевой, знаменитый украинский исполнитель Артем Пивоваров оскалился в объектив камеры и "пригрозил" последствиями некоторым людям, которые приходят к нему на концерты. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Артем Пивоваров артист с открытой душей, поэтому частенько радует поклонников новыми яркими фото и видео, а также делится мыслями, переживаниями и эмоциями.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Артем Пивоваров поделился коротеньким роликом, который снял во время своего выступления. Артист энергично кричит в микрофон, а после широко улыбается. Но показать, как весело на его концертах это не все, что было в планах звезды.

Артем Пивоваров предупредил тех поклонников, которые стоят под сценой и постоянно смотрят в смартфоны, снимая концерт. Он заявил, что будет отбирать телефоны у таких лиц, чтобы те наслаждались музыкой и веселились.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Всех предупреждаю. Позабираю телефоны, если весь концерт будете только снимать", - подписал ролик артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров превратился в горячего испанского мачо и восхитил украинок ловкими пальчиками: "Прикольно".

Также наш портал информировал, Оля Полякова покажет, как война разрушила планы и жизни миллионов украинцев: "Эта история стала общей для всех".

Кроме того, наш портал информировал, Анна Тринчер без стыда вывалила из шорт "булочки", но жениху Волошину это не понравилось: "Еще бы трусы напялила".