Жена победителя "Голосу Країни" Романа Сасанчина, которая сейчас стала блогером, Иванна активно развивает свою страницу в социальной сети instagram. Она делится с подписчиками подробностями личной жизни с певцом, ее страница уже насчитывает почти 38 тысяч подписчиков

Иванна Сасанчина, скриншот: Instagram Stories
Иванна Сасанчина, скриншот: Instagram Stories

Жена Романа немного старше мужа. Потом это не помешало им влюбиться и женился. Вместе они прожили два года, а оформили свои отношения перед рождением маленькой дочери Лизы. Девочка стала настоящим подарком у родителей, ведь появилась на свет с новогодними праздниками.

Ранее уже Иванна рассказывала о том, что их маленькой дочери Лиге нужно делать операцию – у нее на лице гемангиомы. Ранее она говорила, что в конце августа предстоит операция по удалению, однако ее перенесли.

Как рассказывает Иванна, они уже несколько раз переносят операцию из-за соплей и легкой простуды ребенка, поэтому решили пока не оперировать, а наблюдать за ней.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Что за операция? У Элизы после рождения, появилась гемангиома. Это скопление сосудов. От чего образуется? Четкого ответа никто не может дать. Итак, операцию мы переносим уже два месяца😳! Вы спросите почему ?Я вам даю ответ, Элиза каждый раз перед операцией, имеет как не сопли то горло!И так каждый раз, мы уже подумали, что это знак от Бога, что он нас от чего-то бережет.Сегодня мы были снова на обзоре, выслушали многое хирургов, и решили наблюдать, и пробовать другие методы лечения. Испытаем все. Если ничего не поможет, тогда идем ее удалять", - написала блоггер и опубликовала фото дочери.

Стоит отметить, что мнения поклонников разошлись. Одни считают это решение верным. а другие наталкивают на удаление. А одна из подписниц написала, что врач ей говорил, что это передается по женской линии.

"У дочки была на пальце руки, сразу прижгли , чтоб не переживать.Предлагали наблюдать за ней. Врач сказал, что это передаётся четко по женской линии рода."

Напомним, получил пощечину, были другие девушки: победитель "Голоса страны" Роман Сасанчин рассекретил подробности семейной жизни .

К слову, "Блокадный Мариуполь": победитель "Голос Страны" Роман Сасанчин показал, как раздают еду в бомбоубежищах .

Ранее мы писали, что 20-летний победитель "Голос страны" Роман Сасанчин расстался с женой через 4 месяца: "Больше не..." .