Актриса известного сериала "Школа" певица Анна Тринчер постоянно общается со своими поклонниками. Она каждый день рассказывает подробности своей личной и творческой жизни. На ее аккаунт подписаны 1,8 млн поклонников

Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories

Певица Анна Тринчер и блогер Александр Волошин уже давно живут вместе, однако запланированная в прошлом году свадьба так и не состоялась.

Пара обручилась в ноябре, а затем планировались празднования, которым так и не суждено было случиться. Свадьбу пришлось отложить. Однако после долгих раздумий пара все же решила оформить свои отношения и объявила о росписи, которая должна состояться 24 сентября.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Наверное, на веселые Анна решила сделать сюрприз жениху и гостям и исполнить какой-то танец или даже трюк. Она ведь тренируется садиться на шпагат. Для чего она это делает, Анна не уточнила.

В старости она опубликовала фото из спортивного зала. на нем она в обтягивающем спортивном костюме пытается сесть на шпагат. Фотографию звезда подписала так:

" А я уже совсем скоро сяду на шпагат, вот и хвастаюсь вам"

Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анна Тринчер пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Начинаю лечение со своим эндокринологом" .

К слову, Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери" .

Раньше мы писали, что Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: "И именно в тот день"