Украинский актер, звезда сериалов "Крипосна" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк рассказал о том, как воспринимает войну.

На своей странице вИнстаграмТарас Цымбалюк подумал о уровнях сопротивления, и о том, как повлияла война на нашу жизнь.

Тарас Цымбалюк. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/
Тарас Цымбалюк. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Для каждого украинца пока не легкое время. Война изменила нашу жизнь, украла мир, планы, покой и привычную обыденность. Мы все стали заложниками вынужденной трансформации. Наша закаленность достается огромной ценой. - написал Тарас.

Он отметил, что украинцы, несмотря на проблемы, продолжают работать и поддерживать ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Несмотря на свою благотворительную деятельность, он рад стать частью театральной постановки, которая каждый показ спектакля отдает часть средств на амуницию для наших героев.

Тарас Цымбалюк. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/
Тарас Цымбалюк. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Также рассказал об электросамокатах, которыми не раз приходилось воспользоваться. По мнению Тараса, это едва ли не идеальный вид транспорта.

Тарас рассказал, как после травмы ноги самокат его буквально довез в машину.

"Тарас, Ты невероятно красивый, красивый, харизматичный", "Хороший", "Красивое фото", "О, самокат - это действительно отличная быстрая, экологичная и сравнительно дешевая альтернатива такси", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот
Комментарии. Фото: скриншот

Напомним, мы писали, что Тарас Цымбалюк из "Крипосной" после развода заговорил о новых отношениях: нужны ли актеру они сейчас.

Как сообщал "Знай.ua" Тарас Цымбалюк из "Крипосной" рассказал, где черпает оптимизм во время войны.

Также "Знай.ua" информировал, что звезда "Крипосной" Тарас Цымбалюк вспомнил слова Толстого о Киевской и Московской Руси