Знаменитая украинская певица, бывшая жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева вспомнила юность и яркие моменты из жизни. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.
Надя Дорофеева в последние месяцы очень активно работает и часто радует поклонников новыми песнями, которые одна за другой стают хитами. Звезда регулярно делится яркими анонсами, интригуя поклонников.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Надя Дорофеева сделала новый, очень оригинальный анонс своего нового альбома. Звезда специально смонтировала короткий ролик, в котором показала воспоминания со своей юности и первых шагов в звездной карьере.
"О себе, о смыслах, которые постоянно ищу и переосмысливаю", - подписала ролик исполнительница.

Ролик высоко оценили не только поклонники, но и известные личности, в частности новый бойфренд певицы.
"Надежда", "Самая любимая певица", "Муравьи по коже", - написали в комментариях Даша Астафьева, Михаил Кацурин и Наталья Горовая.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес вспомнил о детях на оккупированных территориях, для которых пойти в школу - мечта: "Очень скоро".

Также наш портал информировал, Вова Дантес рассказал, как относится к новому парню Дорофеевой и об интиме с Кацуриной: "Брынза в голову бьёт и мы..."

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кроме того, наш портал информировал, Alyona Alyona вернулась экстренно в Украину ради близкого человека, нужно решить важные дела: "С отцовского благословения".