Украинский исполнитель, участник группы MOZGI и бывший солист "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом Позитив, довольно редко радует поклонников свежими постами и не спешит рассказывать им о новостях своей жизни. В Instagram за аристом следит более 570 тысяч человек.

Позитив порадовал слушателей новой и неожиданной коллаборацией с молодой артисткой Настей Балог, которая в своем время дошла до финала шоу "Голос країни - 10". Парочка выпустила совместную песню "Додому" и работа получилась очень трогательной.

Позитив с Настей Балог, кадр из клипа
Позитив с Настей Балог, кадр из клипа

Трек "Домой" рассказывает историю двух влюбленных, которых разлучила жестокая война. Они мечтают вернуться домой, в родную Украину. Строки наверняка отозвутся в сердце многих переселенцев, которые были вынуждены бросить всё, чтобы спастись.

"Она за границей и отдала бы все, чтобы оказаться в родном городе. Он же защищает дом, чтобы ему было куда возвращаться. Оба мечтают об одном и том же — встретиться и обнять как когда-то… Там, где когда-то", - прокомментировали премьеру артисты.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Позитив отметил, что сейчас все укрианцы объединились не только верой в победу, но и общим желанием как можно скорее вернуться домой.

Ранее мы писали о том, что Позитив и Дорофеева снова вместе? Певцы спели свой хит в подземке

Как сообщал Знай.ua, Анна Андрийчук успешно оседлала жеребца после того, как стала бывшей Позитива: "Наездница моя"

Также портал Знай.ua писал, что Иван Дорн спел о непокоренной Украине, которая стойко держит удары россии, и признался в любви