Известная украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Катя Никитина показала, кто смог превзойти всех ее бойфрендов в постели. Соответствующий ролик она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина - яркая и разносторонняя личность, которая зачаровывает поклонников не только невероятным чувством юмора, но и рядом других талантов. Естественно за ее жизнью следит огромное количество фанатов, которых она регулярно радует интересными моментами из жизни.

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/
Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Так, в этот раз Катя Никитина показала, кто смог покорить ее сердце и даже превзойти всех ее бойфрендов, которые когда-либо были. Оказалось, это не какой-то новый ухажер, а кошка, которая совсем недавно появилась в ее доме. На видео звезда только проснулась, а домашний питомец мило лижет ей лицо, приветствуя таким образом любимую хозяйку.

Катя Никитина. Фото: скрин instagram stories
Катя Никитина. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Меня ни один мужчина не целовал так много с утра, как она", - подписала ролик звезда "Женского квартала".

Ранее информационный портал Знай сообщал, певица Камалия показала "репортаж" Юрия Великого из "Квартала 95" о контрнаступлении на Херсонщине: "ВСУ "убегают", не в ту сторону".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".