Знаменитая исполнительница Настя Каменских на одном из недавних выступлений в унисон спела с маленькими украинцами и осталась под невероятным впечатлением. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских неустанно выступает на различных благотворительных мероприятиях, чтобы хоть как-то поддержать украинцев, в частности тех, кто был вынужден покинуть дом и даже страну.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Так, на одном из выступлений звезде посчастливилось спеть вместе с юными украинцами. Настя Каменских спустилась со сцены к деткам и дав им микрофон начала подпевать вместе с ними. Исполнительница призналась, что была сильно восхищена и поняла, что взрослые могут многому научиться в детей, которые заставляют поверить в светлое будущее даже в самые темные времена.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Дети – это наш лучик веры в светлое будущее. Какими бы ни были времена, они всегда искренни и наполнены любовью к миру. Думаю, нам, взрослым, можно многому научиться у них", - поделилась исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настю Каменских "преследует" боль каждого украинца, которая отражается в плачущих глазах: "Будут выплывать в памяти".

Также наш портал информировал, Артем Пивоваров остановил концерт и пустил скупую мужскую слезу вместе с поклонником: "Человечности нет цены".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Каменских, после возвращения Потапа в Украину, показала, как за "жарой" скучает другой парень: "Поиграем и главное..."