Киевский блоггер и будущий муж известной 21-летней певицы Анны Тринчер Александр Волошин часто выкладывает какие-либо публикации в Instagram, где за его жизнью следят более 620 тысяч человек.

Еще месяц назад влюбленные предстали возле бэйби-шауэра, поэтому многие могли подумать, что певица беременна. Потом история с "положением" Анны Тринчер вновь появилась на их страницах. А сейчас Александр Волошин рассказал о дате, когда он с девушкой официально станет мужем и женой.

Александр Волошин, фото: Instagram
Александр Волошин, фото: Instagram

"24 сентября. А сегодня 22.09, мы выпустили нашу совместную работу, посвященную этому событию, очень хочу, чтобы вы ее заценили. Трек доступен на всех цифровых площадках", - говорится в публикации.

На видео девушка и парень показаны еще маленькими детьми. Пока взрослые они исполняют трогательные строки новой песни.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тринчер и Волошин, фото из Instagram
Тринчер и Волошин, фото из Instagram

"Очень красивая песня", "Невероятно", "Очень крутая песня. Поздравляю с премьерой", "Самые искренние поздравления! Вы такие милые", "Очень трогательно и чувственно! Вы лучшие", "Какая красота, очень трогательно. Вы большие молодцы", "Невероятные, счастья вам безграничной, любовь еще больше!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Александр Волошин заинтриговал "беременностью" Анны Тринчер, отдав ей все деньги: "Моя реакция"

Как сообщал "Знай.uа", Тринчер рассказала, как "променяла" карьеру на Волошина, а после благодаря ему же "прогресснула": "Как это вышло"

Знай.uа писал, Тринчер из "Школы" и блогер Волошин сделают кое-что впервые на росписи: "Аня мне напомнила..."