Камалия - известная украинская исполнительница, мама прекрасных дочерей - Арабеллы и Мирабеллы - и супруга миллиардера Мохаммада Захура.

Сейчас в социальной сети Instagram она выставила фрагмент интервью, в котором рассказала о шокирующем первом знакомстве с будущим супругом Захуром, о так называемой судьбе Роксоланы.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

"Мужчин было много, а я одна. Шокирующее первое знакомство Камалии с Захуром", - говорится в публикации.

— Это было какое-нибудь прослушивание или нет? Или это была просто вечеринка в этот вечер?

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

— Это была встреча – бизнесмены. Пригласил наш друг, и я приехала. В Полтаве на следующий день должен был быть концерт. Я уехала, но уже была почти уже в постели. Попросили меня спеть. Я запела.

— Понравилась Захуру. Он говорил, что это была любовь с первого взгляда вообще...

— Все были мужчины на этой встрече. Я одна женщина. Их было много. И все состоятельные. Все предприниматели.

— Но Захур был настойчивее, я так понимаю.

— Захур наиболее яркий. У меня было такое чувство, когда я его увидела впервые – что он светится. Раньше я никогда такого не чувствовала.

Напомним, Камалия рассказала об отношении к предавшей Украину Ани Лорак: "Не прощу"

Как сообщал "Знай.uа", Камалия, Зибров и Джеджула помогли продать на аукционе ценную вещицу, чтобы обеспечить нужды ВСУ: "Уникальный лот"

Знай.uа писал, Камалия рассказала, как брат кормит ВСУ, имея 300 коз, и чем её обидела бывшая жена Захура из россии: "Не хочу сглазить"