Дзидзьо показал, как Ольга Полякова ест свою пиццу. Соответствующий пост появился на ее официальной странице.

Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает закулисье личной и творческой жизни. У певца 1,6 миллиона фолловеров, которые стараются комментировать каждый его пост.

Совсем недавно Дзидзьо осуществил свою мечту и открыл свою серию пиццерий в шестнадцати городах Украины. Дело в том, что певец очень любит готовить и желает накормить всех своей стряпней. Еду он решил протестировать в на украинских знаменитостях, одной из которой стала "суперблондинка" Ольга Полякова.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

6 октября мужчина опубликовал видеозапись в сториз своей Инстаграм-страницы. На ней он показал Ольгу Полякову, которая ест его пиццу. Судя по тому, что она говорит, ей невероятно сильно нравится.

Дзидзьо Пицца! Слушайте, ребята, реально вкусная
, - говорит она.

Напомним, что Оля Полякова получила болезнь многих молодых девушек, Ефросинина считает, что это не норма.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова рассказала про свои концерты в Украине, отморозила себе все: "Я была в ж*пе мира".

Также стало известно, что DZIDZIO и Александр Пономарев "разорвали" Чехию и подняли огромный украинский флаг.