Звезда "Гарри Поттера" Том Фелтон рыдал на пляже в Калифорнии после побега из дорогого реабилитационного центра в Малибу — менее чем через 24 часа после регистрации.

"Внезапно во мне вырвалось разочарование, — пишет он в своих новых мемуарах "За пределами палочки: магия и беспредел взросления волшебника". -Теперь я понимаю, что впервые за многие годы я был полностью трезв, и у меня было непреодолимое чувство ясности и гнева. Я стал кричать на Бога, на небо, на всех и ни на кого, полный ярости за то, что со мной произошло, за то положение, в котором я оказался. — крикнул я во все легкие небу и океану. Я кричал до тех пор, пока не выплеснул все это наружу, и я больше не мог кричать".

Джейсон Айзекс и Том Фелтон: кадр из фильма
Джейсон Айзекс и Том Фелтон: кадр из фильма

Английский актер, сыгравший Драко Малфоя в фильмах о Поттере, пишет, как встретил "трех королей", которые помогли ему спастись той ночью.

Первым был работник заправочной станции, который дал ему воды и 20 долларов; второй водитель Uber, который отвез его в Голливуд; и, наконец, бармен из его постоянного убежища, который дал ему место для ночлега и плечо, чтобы поплакаться.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Менее чем за 24 часа до этого Фелтон ворвался в офис своего менеджера, чтобы обсудить предложение о фильме, но обнаружил, что на самом деле он идет на интервенцию.

Том Фелтон, фото: Instagram
Том Фелтон, фото: Instagram

Фелтон переехал в Голливуд в поисках работы и быстро погрузился в пьянящую атмосферу — включая бесплатную дизайнерскую одежду и аренду роскошных автомобилей.

"Мой мир превратился в мир сумасшедших возможностей, изощренных вечеринок и — по-другому не скажешь — крутого бесплатного дерьма. Мне понравилось. Джейд понравилось", — пишет он, отмечая, что почти невозможно не измениться из-за всего этого.

Фелтон начал проводить время в Barney's Beanery, баре старой школы в Голливуде.

До этого он почти не прикасался к алкоголю, а тогда "регулярно выпивал несколько пинт в день, еще до захода солнца, и рюмку виски к каждой из них…".

Том Фелтон
Том Фелтон

После того, как Фелтон упустил реабилитационный центр в Малибу, он нашел второй, меньшего размера и не такой красивый. Но его выгнали после того, как его нашли в комнате девушки.

Хотя актер не закончил программу, он продолжал работать волонтером на Венис-Бич, раздавая еду. Он также завязал дружбу с Грегом Сайпсом, актером, веганом и активистом, пару месяцев ночуя у него дома на коврике для йоги.

Актер стал контролировать свою жизнь, завел собаку и был счастлив. Так что это был полный шок, пишет он, когда пару лет спустя "онемение вернулось без какого-либо предупреждения и без какого-либо конкретного триггера".

Эмма Уотсон и Том Фелтон, скриншот: YouTube
Эмма Уотсон и Том Фелтон, скриншот: YouTube

Напомним, что звезды "Гарри Поттера" Драко и Люциус Малфой поразили тотальными изменениями: Том Фелтон - копия Дэниэла Редклиффа?

Ранее мы сообщали, что остановилось сердце звезды "Гарри Поттера" Робби Колтрейна, сыгравшего Хагрида.