Меган Маркл призналась, что осуждала Пэрис Хилтон перед тем, как взять у нее интервью, потому что наследница отеля выросла "красивой".

Герцогиня Сассекская поговорила с Хилтон в эпизоде ​​своего подкаста на этой неделе в "Архетипах", но призналась Variety, что вступила в дискуссию с негативным мнением.

"Мне было стыдно признаться в этом, но у меня сложилось мнение о ней, основанное на всем, что я видела, и мне не нравится исходить из суждений, — сказала Маркл отраслевому изданию. - Но я также не выросла красивой".

Фото Перис Хилтон
Фото Перис Хилтон

По-видимому, сбитый с толку репортер Variety Q&A попросил звезду "Форс-мажоров" уточнить, что она имела в виду под этим заявлением.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я выросла умной. Многое из того, о чем я в конечном итоге думала, когда думала о Пэрис, было завистью и осуждением — двумя самыми опасными вещами, — объяснила Маркл. - Но потом вы слышите о ее травме, ее жизни и ее приобретении этой персоны".

41-летняя Маркл настаивала на том, что появление Хилтон в "Архетипах" должно было стать ее "очеловечиванием", а не "защитой".

"Меня не волнует, в какой ситуации вы находитесь — если 16-летний мальчик или девочка или женщина на рабочем месте чувствуют себя объективированными или бесчеловечными из-за того, что их характер представлен в ложном свете, — добавила Маркл, — я надеюсь, что все, кто слушали непредвзято могли уйти с мыслью: "Могу ли я просто подумать на секунду, что там есть человек?"".

Меган Маркл и ее отец
Меган Маркл и ее отец

Напомним, что Пэрис Хилтон потерлась об розовую красотку, чтоб порадовать Бритни Спирс и Элтона Джона.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл терроризировала королевскую семью ночами и хотела быть "пчелиной маткой".