Известный блоггер Слава Демин рассказал в очередном выпуске программы о том, как будут действовать санкции СНБО против предателей-артисов, одобривших или умолчавших тему войны.

На своей странице вИнстаграмСлава Демин посмаковал санкциями против недоукраинок, попавших под санкции от Совета Национальной безопасности и обороны.

Слава Демин рассказал, что означают санкции СНБО против Лорак, Тодоренко, Повалий, Седаковой, Егоровой и Марченко.

Слава Демин. Фото: instagram.com/slavademin_official/
Слава Демин. Фото: instagram.com/slavademin_official/

Для них санкции будут действовать 5-10 лет. Им предстоит блок активов, запрет торговых операций, а также аннулирование лицензий и разрешений на участие в приватизации и аренде, запрет на приобретение земельных участков. А еще, самое интересное, лишение государственных наград Украины и других форм знаков отличия. Осталось теперь дождаться лишения гражданства, хотя по закону их пока лишить гражданства нельзя - отметил Слава.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях отметили:

"Но хотелось бы чтобы лишили гражданства", "А почему не лишили гражданства? Они ездят с украинскими паспортами будь куда", "Довично!! 5-10, людей не вернуть, а эти сучья пусть в решке вовек сидят, а то потом приползут , а мы жалобны", "Лучше бы на всегда, и чтобы конфисковали все активы".

Слава Демин, комментарии. Фото: instagram.com/slavademin_official/
Слава Демин, комментарии. Фото: instagram.com/slavademin_official/

Напомним, мы писали, что Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предательницами Украины официально, как накажут "звезд".

Как сообщал "Знай.ua" Ани Лорак отреагировала на внесение в "черный список" Украины от Зеленского: "Мусор вынес себя сам".

Также "Знай.ua" информировал, что Ани Лорак заговорила на украинском и ей готовы простить измену: "Теплые слова" .