28 октября состоялся премъерный показ 12 сезона шоу "Холостяк" с Алексом Топольским, который так долго ждали украинцы.

Если раньше шоу заставляло верить в любовь весной, когда все расцветает, то из-за крупномасштабного военного вторжения рф проект перенесли на осень и теперь мы будем греться любовью героев в холодные времена.

Чем же удивлял 1 выпуск шоу "Холостяк" и кто из девочек после первой вечеринки остался покорять сердце Алекса Топольского? Кстати, это количество гораздо большее, чем в предыдущие разы.

Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Стоит отметить, что в этот раз не только девушки радовали холостяка приятными сюрпризами. Алекс Топольский тоже успел подарит девушкам браслеты, а некоторым приподнести даже сюрпризы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Конечно же, не обошлось и без мини-свидания: с одной из девушек мужчина посмотрел фильм, а с другой отправился на романтический ужин.

Конечно же, поклонников шоу волновали и значения новых цветов роз, которые вплелиась в правила в 12 сезоне шое "Холостяк".

Алекс сказал, что каждую неделю белую розу будет получать одна девушка. Этот цветок означает, что участница может загадать любое желание и "холостяк" должен его выполнить.

А вот желтая роза означает последний шанс. Таким образом, Топольский будет призывать девушку действовать. Стоит отметить, что одна из участниц на церемонии получила розовую розу, которая означает, что девушка станет хозяйкой дома на второй неделе проекта.

Алекс Топольский с участницей шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский с участницей шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ

На проект "Холостяк" пришла бывшая девушка украинского актера Тараса Цымбалюка. Виктория Варлей рассказала, что познакомилась с молодым актером на съемках фильма "СуперКопы".

Нельзя не вспомнить, что одна из девушек была вынуждена отпроситься на свадьбу брата, но и ей Алекс Топольский вручил розу, ведь барышня очень хотела вернуться ради мужчины в проект.

Церемония роз прошла очень волнительно. "Холостяк" оставил в шоу аж 22 девушки, хотя в предыдущих сезонах после первой вечеринки оставалось только 15.

Девушки, которые прошли в проект "Холостяк" с Алексом Топольским
Девушки, которые прошли в проект "Холостяк" с Алексом Топольским

Девушки, прошедшие в проект "Холостяк" с Алексом Топольским
Девушки, прошедшие в проект "Холостяк" с Алексом Топольским

Напомним про "Холостяк-12", 1 серия: Алекс Топольский изменил правила, а девушки пошли на многое, чтоб получить хотя бы белую розу.

Ранее мы сообщали, что украинцы "похоронили" шоу "Холостяк" с Алексом Топольским из-за перевода на соловьиную: "Провал".