Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 280 тысяч человек.

Елена-Кристина Лебедь вновь порадовала фанатов фотографией, где она при полном параде счастливо улыбается во дворе своего дома. Артистка призналась, что массовое отключение электроэнергии из-за ударов оккупантов по критической инфраструктуре не обошло её стороной.

Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Однако ведущую это не испугало, ведь погода в эти дни была относительно хорошей и без сильного ветра. А еще она знатно утеплилась, о чем рассказала в белом стихе.

"Нема света, но погодка без ветра! Жопка тепло одета.. Короч, хочу обниматься 🤗🥰 Р.S. Да, у меня Нобелевская премия по белым стихам 😂😂😂", - написала Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Один из преданных поклонников отметил, что в Кристине сочетается красота, ум и оптимизм. Другие тоже не поскупились на комплименты.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь не предала Павла Розенко даже ради молодого красавчика: "Бегу быстрее ветра!"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь нарядилась в сетку-авоську и микрошортики, испугав поклонников намерениями: "Ушла за..."

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь рассказала, как её мама приходит в себя после жизни под оккупацией: "Первый признак"