Известный украинский комик, резидент студии "Квартал 95", звезда "Вечернего квартала" и друг президента Владимира Зеленского Степан Казанин продолжает радовать своих поклонников различными кадрами из жизни. На этот раз Степан решил всем напомнить, что город Мелитополь все еще находится под оккупацией российских агрессоров.
Степан Казанин решил поддержать инициативу мэра города Мелитополь Ивана Федорова и показал всем патриотическую футболку.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Степана Казанина в сети Instagram.

Публикация Степана Казанина, скриншот: Instagram
Публикация Степана Казанина, скриншот: Instagram

"Очень хочу Мелитопольской черешни выращенной под мирным украинским небом! Мелитополь - это Украина!", — подписал свою публикацию Степан Казанин.
На свежей фотографии, которую опубликовал Степан, можно увидеть очень красноречивую вещь - патриотическую футболку со всем известной альтанкой из города Мелитополь. Также Степана поддержали его друзья и поклонники, которые принялись активно комментировать публикацию.
Вот, что пишут люди: "А еще заехать на "Каменную могилу", а потом на Бердянск и пиво с бычками!!! Все будет Украина", "Спасибо за поддержку. Мелитополь - это Украина", "Ждем деокупацию".