Юрий Великий, пародист, прославившийся тем, что пародировал Зеленского, из "Квартала 95" недавно предлагал новую порцию юмора, превратившись в фанерного маршала, российского главу Минобороны Сергея Шойгу.

Дело в том, что этот персонаж совершал очень странные звонки к зарубежным партнерам, общаясь с британским, американским, индийским и китайским министрами обороны, чтобы сообщить о якобы подготовке со стороны Украины использования "грязной бомбы". Сейчас Юрий затронул выступление Василия Небензи, который является постоянным представителем России в ООН.

Юрий Великий, скриншот: Instagram
Юрий Великий, скриншот: Instagram

Он мастер обвинить Украину или западные страны в том, что готовится нечто ужасное... или происходит нечто оскорбительное по отношению к россиянам. Но всегда без каких-либо доказательств или имея наглость обвинять нас в правонарушениях, когда они же начали полномасштабную войну и убивают мирных жителей. Юрий Великий показал, как Небензя рассказывает миру о боевых комарах, противотанковых гнидах и прочей "живности", которая находится на службе ВСУ.

"На прошлом заседании уже докладывал о том, что в секретных украинских биолабораториях разрабатывались зараженные боевые комары", - говорит Великий в образе Небензи.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

По его словам, это не все, что производилось якобы в наших "биолабораториях". Много разных животных с разными задачами! Включая агрессивно-тактических улиток, способных нести на себе домик полностью начиненный взрывчаткой. Испытания проводились еще в 2012 году, чтобы за 10 лет улитки наконец-то доползли до линии фронта.

Напомним, Юрий Великий из "Квартала 95" узнал, о чем говорил Шойгу с Минобороны Франции и США: "Чистую бомбу..."

Как сообщал "Знай.uа", пародист из "Квартала 95" Юрий Великий добавил настроения перевоплотившись в мошенницу: "Волонтелка и тепловизоры"

Знай.uа писал, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий продекламировал стихи о России: "Здесь полно г*вняных мест"