Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрищук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram.

Настя Покрищук не устаёт демонстрировать свои пышные формы, над которыми так усердно постарался пластический хирург. В этот раз она крпным планом на видеоролике показала свою пятую точку. Кстати, в ней стоят два импланта.

Скриншот из Instagram, Настя Покрищук
Скриншот из Instagram, Настя Покрищук

В кадре блогерша соблазнительно натянула обтягивающие джинсы на попу, при этом она была в черном кружевном белье. Её округлости настолько внушительные, что это получилось с трудом. Таким образом девушка взбудоражила фантазии свои поклонников на ночь.

"Спокойной ночи 😉", написала Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Большинству нравятся формы Насти, хотя некоторые удивляются их размерам. Некоторые вовсе заявляют, что ей нужно идти в индустрию для взрослых и "ругают" за такой развратный контент, тем более в открытом доступе соцсети.

Комментарии - instagram.com/justqueen8888/
Комментарии - instagram.com/justqueen8888/

Комментарии - instagram.com/justqueen8888/
Комментарии - instagram.com/justqueen8888/

Ранее мы писали о том, что эпатажная пацанка Анастасия Покрещук покрутилась на стульчике причинным местом: "Я возвращаюсь"

Как сообщал Знай.ua, "Пацанка" Покрищук избавилась от одежды и потрясла попой с "губастым" другом: "Уже скучаю"

Также портал Знай.ua писал, что "Пацанка" Покрищук показала, как "разваливается" во время интима - хруст костей вместо стонов: "Когда тебе 30+"