Известный в Украине российский певец Николай Басков, которого до войны любили и уважили миллионы людей, продолжает падать в глазах своих поклонников все ниже и ниже.

На этот раз Коля пришел на одно из российских шоу и заявил, что без российских солдат он бы не смог ходить в рестораны и кафе. Пока промолчим про то, что в рестораны и кафе лучше бы Баскову не ходить, но пусть ходит.

Обратил внимание на путиниста Баскова украинский журналист Денис Казанский, опубликовав видео в сети Twitter.

Публикация Дениса Казанского, скриншот: Twitter
Публикация Дениса Казанского, скриншот: Twitter

"Российский певец Басков плачет и благодарит российскую армию за то, что она защитила его от Украины и благодаря героизму ВС РФ он может ходить в ресторан. А так бы ВСУ уже в Москве были и все рестораны позакрывали", — пишет Денис Казанский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Понятно, что он хотел оправдать преступления рашистов, говоря, что мол якобы это они защищаются, но в этом плане таким людям никто уже не верит - это останется в истории и на их совести.

Стоит также отметить, что под публикацией пользователи принялись активно делиться комментариями.

Вот, что пишут люди: "Для того чтобы жирная свинья Басков мог ходить в ресторан, русские "освободители" разрушают города Украины оставляя людей без света, газа и воды.", "Омерзительный ненужный биомусор, только крадущий воздух", "Боже, а шо он такой запухший? Пчелы покусали?", "*бать ему будку разнесло", "Затрехсотило на ресторанном фронте, попал под калорийную бомбардировку", "Видно, что он все рестораны чистит от еды".

Комментарии к публикации, скриншот: Twitter
Комментарии к публикации, скриншот: Twitter

Комментарии к публикации, скриншот: Twitter
Комментарии к публикации, скриншот: Twitter

Напомним, допелись: Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предателями Украины официально, как накажут "звезд".

Ранее сообщалось, Кристина Орбакайте устроила пожар на вечеринке у Баскова: "Алла Борисовна зажигалочка".

Также, Анастасия Волочкова мерзко заискивает перед путинистом Басковым, еще и расцеловывает: "Парад уродов".