Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Анастасию Волочкову пригласили на большой российский фестиваль "VK Fest", состоявшийся в Санкт-Петербурге с 23 по 24 июля. Балерина даже выходила на сцену к ведущей Насте Ивлеевой, с которой не так давно отдыхала в своем доме в компании Джигурды.

А еще она вновь вызвала волну сплетен и хейта из-за того, что даже там не удержалась и показала всем растяжку.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова
Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

На мероприятие пришли многие звезды, включая большого поклонника путинского режима и врага украинского народа Николая Баскова. Волочкова в Insta Stories показала момент их теплой встречи. Артистка обняла старого друга, чмокнула в щеку и сделала пару фото.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

И конечно, пользователи соцсети после такого завалили её гневными комментариями. Многие вспомнили, что Басков активно поддерживает войну в Украине и принялись его оскорблять. Некоторые удивленно отметили, что Волочкова наконец-то прилично оделась и вышла на публику не в трусах.

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова в обнимку с новым ухажером, показала свой обычный день: "Веники, мужики, баня"

Как сообщал Знай.ua, Джигурда раздел Анастасию Волочкову и остановил руку в опасной близости с её увядшим "цветочком": "Доверяю вкусу Никиты"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова позволила Джигурде грязно облапать свою грудь, закинув ноги на стол: "Всегда орал, что у него жезл ого-го"