Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая в рамках своего благотворительного тура по США посетила Нью-Йорк и показала яркие видео. Артистка вышла на сцену в невероятном костюме, однако во время выступления укуталась в большущий сине-желтый флаг.

"Можно ли любить этот город еще больше? Нью-Йорк разорвал на части 💔 Обожаем всем сердцем. И едем дальше. Майами, уже сегодня вечером ждем вас 😉", - написала певица.

Звезда исполнила парочку своих песен, а также других артистов. К примеру, Кузьмы Скрябина "Мовчати". Было заметно, как гости были рады видеть и слышать голос Александры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

После концерта она встретилась с украинскими героями, которые, судя по всему, восстанавливают силы после сражения с оккупантами. Один из них был на костылях и без ноги, однако Зарицкую это не смутило. Она поблагодарила их за большой труд и жертвы.

Зарицкая с героями, скриншот из видео
Зарицкая с героями, скриншот из видео

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" на одну ночь стала соблазнительной гейшей: "Не могла остаться в стороне"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из группы KAZKA кардинально изменила образ и соблазнила предложением: "Карколомна"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из "KAZKA" рассказала, как нашла 20 тысяч "своих" далеко от дома: "Хочется еще"