Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров поведал фанатам удивительную историю о том, как даже далеко за пределами родной страны земляки пришли ему на помощь. Дело было по дороге в Прагу. Его команда решила заправить машину на польской АЗС, но из-за халатности работника в бак залили бензин, а не дизель.

Скриншот из Instagram, Павло Зибров
Скриншот из Instagram, Павло Зибров

Через 10 км машина начала тормозить, но попытки вызвать эвакуатор были безуспешны, так как это происходило в выходной день.

"Через минут 20, благодаря камерам дорожного движения, нас заметила дорожная служба и буксиром оттащили до ближайшей заправки за пару километров, за что мы им благодарны. У заправки мы случайно встретили наших украинцев, дальнобойщиков из Закарпатья, которые узнали меня и предложили помощь!", - поделился Зибров.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Земляки помогли команде артиста - слили бак, прочистили, залили, все назад поставили и проверили. Дальше Павло держал путь к месту назначения. Он остался в невероятном восторге от отзычивости и компетентности украинцев.

"Еще раз уверяюсь, что наши украинцы с большой душой и золотыми руками, и всегда готовы прийти на помощь! Вот такая история приключилась с нами в пути. Из-за халатности заправщика на заправке Лотос потеряли 6 часов времени и кучу нервов. И хочу подчеркнуть, чтобы вы всегда проверяли, что именно вам заливают в бак и были бдительны на дороге, особенно за границей", - предупредил он.

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров взял на свидание подружку жены, а Слава Каминская "страшную девочку: "Чтобы была видна разница"

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров спустя 30 лет перепел свой хит, украинцы "в ауте": вместо "бджіл" перестали гудеть "орки"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров показал, как в нём проснулись "еврейские корни" рядом с Тринчер: "Мастер-класс"