Известная украинская артистка Анастасия Приходько, которая в начале этого года заявила, что возвращается на сцену после перерыва из-за политической деятельности, призналась, когда и по какой причине бросила курить.

Об этом она рассказала на своей странице в соцсети instagram. Сейчас профиль артистки удален, а это признание было сделано раннее.

Анастасия Приходько рассказала, что избавилась от пагубной привычки во время одного из самых сложных периодов своей жизни – когда занималась политической деятельностью. Напомним, что в 2018 году певица объявила о завершении своей музыкальной карьеры и ушла в политику – присоединилась к одной из политических партий и была зарегистрирована кандидатом на выборах в Верховную Раду.

"На моё глубочайшее убеждение - политик ДОЛЖЕН продавать пример. Я старалась держать планку и быть достойной", - написала певица в соцсети.

Анастасия Приходько добавила, что это был сложный период в жизни, который ей хочется забыть, ведь "в борьбе с воздушными мельницами нет победителей".

"Этой темы здесь никогда больше не будет. Но, я сказала честно. Так, что спасибо, этому периоду жизни! Я стала здоровее. Ищем во всём плюсы, друзья!", - подытожила она и призвала поклонников поделиться своими историями об отказе от курения в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official

Стоит отметить, что певица не первый раз рассказывает о попытках бросить курить, она уже писала в соцсетях о собственной борьбе с привычкой ранее. По ее словам, отказ от сигарет давался нелегко. "Все идет хорошо, но я еще очень злая и нервная", - рассказывала Анастасия Приходько в instagram в то время.

Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official

Напомним, что Анастасия Приходько в черном лифчике показала своего Шпулю и сюсюканья.

Ранее мы сообщали, что Анастасия Приходько вспомнила, как представляла россию на Евровидении и даже гордится этим.