Известная украинская артистка Анастасия Приходько сейчас крайне редко появляется в информационном пространстве, но, иногда все же дает интервью. Так произошло и в этот раз.

Девушка посетила шоу "Слава+Таня", что выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ". Там она рассказала об отношениях с мужем во время полномасштабной войны россии против Украины, а также про свою ошибку 2009 года.

За последние восемь с половиной месяцев множество пар приняли решение разойтись, а другие наоборот только укрепили свои отношения. Второй вариант, к счастью, достался и самой артистке. Они вместе стали только сильнее.

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Анастасия Приходько, фото: Facebook

"Мы бригада. Мы вместе как одна такая большая сила, потому что зачем тогда семья. Когда ты обещаешь в церкви, ты говоришь и в добре, и в радости, и в горе - это все нужно проходить. Я считаю так" - говорит Анастасия Приходько.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ведущий на правах друга решил спросить, почему она приняла для себя решение не показывать часто мужа, хоть и все давно знают кто он. Он всегда ходит с ней на сьемки, на мероприятия, но публично вместе они не появляются.

Оказалось, что он попросту такого не любит, и поступает так артистка исключительно из уважения к нему. Никто не тянет никакой интриги.

Поговорили они и про песенный конкурс Евровидение 2009 года, где Анастасия Приходько представляла россию. Сейчас Настя об этом совершенно не жалеет, так как они будут умирать с этой новостью.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

"Материться можно? Я первая в рф, кто могла откровенно сказать им "идите на**й". Кто себе может такое позволить? Что терять? Терять надо бояться жизнь, а эти гонорары, концерты, у меня никогда такого не было. И теперь я для них осталась человеком, где они могут свою злость показывать постоянно" - подытожила Анастасия Приходько.

Напомним, что Анастасия Приходько подверглась паническим атакам, потеряв сознание впервые с "Евровидения"

Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько за рулем не сдержалась на счет ребенка

Также, Анастасия Приходько вспомнила статистику о смерти, но "потеряла" Борю Моисеева