Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала о своих ночных приключениях. И нет, девушка не отдыхала, а сидела с маленьким сыном, которому не спалось.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она раньше была. Регулярно она делилась различными снимками и роликами, а также писала посты на разные темы.

В этот раз в публикации появились несколько фотографий, которые были сделаны в машине. Там Анастасия Приходько сидит за рулем в кофте телесного цвета, которая подчеркивает её достоинства, и позирует на камеру.

Анастасия Приходько, скриншот: Youtube
Анастасия Приходько, скриншот: Youtube

В самом посте она решилась поговорить о том, как провела последнюю ночь. Малыш снова гулял полночи, не мог никак уснуть, и поэтому, Анастасия Приходько обратилась к мамам всех маленьких деток с призывом стать более спокойными.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Держитесь, скоро они вырастут. И мы будем ностальгировать за этим временем...или нет но, скорее всего да, потому, что такие как сейчас они уже не будут. Но. Я тут сонная сижу и думаю, как же мне все таки лучше? Собранные волосы или распущенные? Не смейтесь, сейчас этот вопрос меня правда волнует" - говорится в сообщении под постом.

На втором снимке волосы действительно собранные, и создается впечатление, что образ становится сразу более строгим, как отметили поклонники.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В комментариях пользователи так и не смогли определиться, что певице больше к лицу.

Хотим напомнить нашим читателям, что свою официальную страницу на данный период времени Анастасия Приходько уже удалила. В соцсети есть только ее фан-аккаунты.

Напомним, что Анастасия Приходько вспомнила статистику о смерти, но "потеряла" Борю Моисеева.

Ранее мы сообщали, что Анастасия Приходько подверглась паническим атакам, потеряв сознание впервые с "Евровидения".