Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер напомнила о своём архивном видео, снятом примерно год назад для платформы TikTok, до полномасштабной войны и когда она еще не была женой блогера Александра Волошина.

Тринчер и Волошин, фото из Instagram
Тринчер и Волошин, фото из Instagram

В кадре певица со своей подругой, популярной тиктокершей Дашей Майоровой показала, что делает в том случает, если парень неожиданно зовёт на встречу.

"Когда он сказал, что будет через 5 минут..." - написала Анна.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Девушки словно по щелчку пальца поменяли пижаму на роскошные и соблазнительные платья, без яркого макияжа и откровенного декольте тоже не обошлось.

Стоит отметить, что Тринчер в то время еще не успела увеличить свои губы, отчего выглядела гораздо моложе. На этом акцентировали и не слишком довольные подписчики, заявив, что раньше ей было лучше.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/reels/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/reels/

А вот преданные фанаты просто оценили красоту и талант молодых звёзд.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/reels/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/reels/

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер рассказала, как брак изменил отношения и ссоры с Волошиным: "Легче разойтись..."

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер показала свое "испорченное" тело и призналась в "зависимости": "Это еще не конец"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров показал, как в нём проснулись "еврейские корни" рядом с Тринчер: "Мастер-класс"