Популярная в социальных сетях украинская 27-летняя блогерша Саша Бо, которая недавно сделала булхорн и продолжает "совершенствовать" свое лицо, решила немного разбавить свою жизнь отдыхом. На этот раз Александра отправилась со своим любимым на курорт Буковель. В сети уже множество их совместных кадров.

Однако Саша Бо не забывает и про своих преданных поклонников, она решила опубликовать свои личные снимки и показать лучшие стороны стройной фигуры.

Об этом стало известно благодаря новым снимкам Саши Бо, которые она опубликовала в своих Insta-Stories.

Саша Бо, фото: Instagram
Саша Бо, фото: Instagram

В новых историях Саши Бо нет даже словечка, однако язык ее тела говорит о том, что фотографии сделаны не просто так, красотке есть что показать - например, стройную талию, аппетитные бедра и даже шелковистые ножки. Теперь поклонники могут спокойно наслаждаться кадрами и захлебываться слюнками.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Саша Бо, фото: Instagram
Саша Бо, фото: Instagram

Также видно в историях, что Саша Бо умеет делать макияж, и на тот раз попробовала новый тональный крем, стоя в ванной комнате в одном гостиничном полотенце. Как же здорово, что люди придумали зеркало, в нем можно рассмотреть все, а Саша есть что показать.

Саша Бо, фото: Instagram
Саша Бо, фото: Instagram

Стоит также напомнить, что недавно Саша призналась о том, что полностью растворила верхнюю губу коллагенозой и гиалуронидазой, чтобы "больше никогда не надувать ее филлером". Теперь же Бо отважилась на операцию булхорн. Эту пластическую операцию делают, чтобы исправить форму верхней губы. Ее проводят, когда нужно сократить слишком большое расстояние между носом и верхней губой, при этом сделав ее больше.

Напомним, блогерша Саша Бо изменила внешность, как теперь выглядит знаменитость.

Ранее сообщалось, Александра Кучеренко влюбилась в старичка с востока Украины, Дима Комаров подвинется: "Все узнали".

Также, Янина из "Моя улюблена Страшко" избила мужа, чтоб прославиться: Дарья Барихашвили решилась на правду.