Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит около 280 тысяч человек.

Андре Тан в новом посте затронул тему отношений и в первую очередь заявил, что не все истории заканчиваются счастливым концом. Он на личном опыте в этом убедился. Стоит отметить, что дизайнер развелся с женой Алиной Харечко после девяти лет брака.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Мужчина назвал несколько вещей, которые приведут к тому, что чувства угаснут. Первое - "Молчать, когда плохо. Молчать, когда хорошо".

"Отношения — это работа, которая не прекращается ни через полгода, ни через 5 лет. Работа над отношениями должна стать привычкой, как почистить зубы утром или выйти на прогулку с собакой. Без взаимного обсуждения всего хорошего и плохого сложно достичь взаимопонимания и сделать совместную жизнь лучше", - объяснил Андрей.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Второе - "Без любви нет ничего, но и любовь не родится из ничего". Тищенко отметил, что ощущение рядом с любимыми меняется через некоторое время, после букетно-конфетного периода, раньше его это пугало.

Третье - "Влюбиться не в человека, а в его вымышленный образ"

"А на эту удочку я попадал не раз. Очень легко влюбиться в того, кого не знаешь. Также легко сравнивать человека с чем-то неземным и оттого прекрасным этим. Но ведь любовь — она в другом. Любовь скрывается в очень простых вещах. Любить человека нужно с его проблемами и привычками. Таким, каким он может быть только рядом с тобой", - написал дизайнер.

Ранее мы писали о том, "Как перестать плакать?": Андре Тан рассекретил мужскую тайну, слезы сами наворачиваются

Как сообщал Знай.ua, Андре Тан вспомнил, как сбылась мечта всей жизни и раскрыл секрет успешности: "Украинская кровь"

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан в свой юбилей нашел 40 причин, чтобы сказать "спасибо": "По традиции..."