Известный дизайнер Андре Тан рассказал, как прогрызал свой путь к славе и каких высот достиг, а также признался, что сильно помогло достичь успеха. Этим он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Андре Тан занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой и успешный дизайнер Украины. Он признался, что особо не стремился е этому, но вместе с тем мечтал быть первым в своем деле. Дизайнер отметил, что много работал и достижение цели не стало для него сюрпризом.

Андре Тан. Фото: скрин youtube
Андре Тан. Фото: скрин youtube

"Я никогда не ставил себе цель попасть в Книгу рекордов, но, конечно, быть признанным "первым" было моей мечтой. Удивительно то, что когда я попал в Книгу рекордов Гиннеса это не стало для меня неожиданностью. Я думал, что это будет чувствоваться как влюбленность, как сон на яву, как лучшее, что могло со мной произойти. Но когда ты так долго работаешь, чтобы приблизиться к этой мечте, когда по частицам выстраиваешь из себя рекордсмена, в конце концов ты там, где должен быть", - поделился дизайнер.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андре Тан считает, что один из секретов эго успешности - его происхождение, ведь он украинец, а значит трудолюбивый и стремящийся к победам.

"Я верю, что это всё случилось со мной не просто так, а от части потому что во мне течёт украинская кровь — которая желает победы", - добавил он.

Ранее портал Знай сообщал, Андрей Данилко впервые рассказал про свою лысину под кепкой и решился ее снять: "Зачем я это делаю..."

Также наш портал информировал, Светлана Лобода в США сделала для украинцев все, что могла: "Даете мне силы жить"

Кроме того, мы писали, Настя Каменских рассказала о главной мечте, не связанной с Потапом: "Балериной..."