Светлана Лобода в Telegram и Instagram продолжает периодически делиться публикациями, так или иначе связанными с полномасштабной войной против оккупантов.

Сейчас она рассказала, что они вместе с командой завершили благотворительный тур, который проходил в Соединенных Штатах Америки и был реализован за очень короткое время, с меньшим количеством городов... но женщина пообещала, что обязательно вернется.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/

"Я благодарю моих невероятных зрителей за любовь, преданность и такой тёплый приём! Вы сделали меня еще сильнее, вы даёте мне силы жить и творить! и я точно знаю, что вместе мы способны преодолеть абсолютно всё. А я продолжаю свое путешествие и уже 18 ноября мы увидимся в Казахстане", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Как оказалось, певицу взяли, как одного из членов жюри на конкурсе "Мисс Казахстан-2022". А потом ее ждет большой сольный концерт.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"И несмотря на все, что говорили о Лободе, она свой выбор сделала в отличие от оставшихся там кур", "Какая вы красивая, снаружи и внутри... наша гордость", "Поддержка, лучшее, что люди делают друг для друга. Лобода имеет большую душу...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода "клонировала" себя перед фанатами и спела знаменитую песню: "Каждое выступление"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода оттарабанила в Лос-Анджелесе и захотела еще: "Накипело"

Знай.uа писал, Анна Буткевич обвинила Лободу в "краже", но прикрылась народом: "Переоценила свою популярность"