Известная украинская певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов АТБ, частенько общается с поклонниками и размещает много контента в соцсети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Анна Буткевич рискнула намекнуть, что Светлана Лобода якобы занимается плагиатом и лично у неё "позаимствовала" образ для концерта. Артистка показала их фото с коллегой с разницей в год, костюмы с принтом луны были неодинаковых цветов, но абсолютно идентичны.

Скриншот из Instagram, Анна Буткевич
Скриншот из Instagram, Анна Буткевич

"Рада, что Светлана начала вдохновляться украинками. Пропал комбез еще прошлым летом, теперь все стало на свои места. Когда гуманитарка дошла к адресату. Светлана хочет услышать, кто уже давно носил этот комбез", - добавили несколько подписей к каждому снимку.

Она выставила всё как народное творчество, но не исключено, что сама над этим постаралась.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многие поклонники были недовольны как поведением Буткевич, так и молчаливой позицией Лободы в начале войны. Ей всё еще вспоминают годы работы в россии. Анну же попросили не позориться и удалить пост, потому что она переоценила свою популярность.

Комментарии - instagram.com/annabutkevych.official/
Комментарии - instagram.com/annabutkevych.official/

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода потребовала носки, Маша Ефросинина обалдела: "Я не стираю, я их выбрасываю"

Как сообщал Знай.ua, Анна Буткевич напомнила, как "две-три недели" войны растянулись на 8 месяцев: "Весь мир наблюдает"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода заставила мужчин пылать от страсти: эти ножки любого сведут с ума