Светлана Лобода в Telegram и Instagram продолжает периодически делиться публикациями, так или иначе связанными с полномасштабной войной против оккупантов.

Совсем недавно ей пришлось отвечать за фейковую Stories, в которой исполнительница якобы выбирает русский язык основным, ибо он приносит ей больше денег, нежели украинский. Впоследствии Светлана проводила вечер с гражданами нашей страны в Майами, а сейчас артистка оказалась в Лос-Анджелесе, где вновь выступила с концертом, часть средств с которого идут на помощь граждан, пострадавших от войны.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Я благодарю вас, ребята! Хочется еще!", - пишет Светлана Лобода в публикации.

На видео запечатлен мощный момент, когда она самостоятельно села за барабаны и исполнила фрагмент из песни. А потом начинается одна из ее самых популярных песен - "SuperStar", которая за четыре года набрала более 67 миллионов прослушиваний на Youtube.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"И нам хочется ещё", "Иногда нам всем нужны такие барабаны, чтобы выплеснуть всё, что накипело", "Сколько лет я это ждал! Прекрасный был концерт", "Ждём продолжения тура и желаем самых крутых и незабываемых концертов", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода провела шикарный вечер в Майами, встретив "родных": "Дорогие украинцы..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода заставила мужчин пылать от страсти: эти ножки любого сведут с ума

Знай.uа писал, Светлана Лобода ответила на фейк о "важности" русского языка: "Проплаченная история"