Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских в последнее время покоряет платформу TikTok и снимает разные видеоролики. Возможно, так она пытается привлечь новую, более молодую аудиторию, или ей просто скучно. В этот раз она воспользовалась рандомной маской, которая определяет, что украинец будет делать после долгожданной победы.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Артистке выпало "признаюсь в любви", и, судя по всему, результат её удовлетворил, так как на лице заиграла улыбка. Стоит отметить, что Каменских также всё чаще "выходит в свет" без макияжа, но со своими неизменными кудрями.

"А что вы первым сделаете после Победы?" - поинтересовалась Настя у поклонников.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В комментариях желающие написали множество вариантов - встреча с родными, поход в церковь, спокойно выспаться и многое другое. Некоторые также не упустили возможности упрекнуть Настю в том, что в начале войны она якобы отсиживалась за границей.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских показала, как пенсионерка встретила внука-воина ВСУ на коленях в Херсоне

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских стала чувствовать себя еще большей украинкой в ​​дорогущем вышитом платье за ​​более 100 тысяч: "Горжусь"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских вслед за Дорофеевой и Поляковой сделала это с чужим мужчиной: "Полна любовью"