Александр Эллерт - известный украинский юморист, сценарист "Квартала 95" и победитель первого сезона романтического шоу "Холостяк", после которого он совсем немного прожил вместе с актрисой Ксенией Мишиной.

Сейчас он рассказал о своем Дне Рождения - 18 ноября... и о неприятном моменте, который наступает сразу же после него. Речь идет о холоде.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

"Пока эту тенденцию я не могу изменить, но очень хочу, чтобы защитникам и защитницам было теплее! Такое мое желание, уверен вы поможете. Согреем их вместе", - пишет Александр Эллерт в публикации.

Он собирает средства на буржуйки, термобелье и спальники. А тому, кто сделает самый "теплый" подарок, Александр проведет экскурсию по Донецку, который обязательно будет освобожден от оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Александр Эллерт. Фото: скрин youtube
Александр Эллерт. Фото: скрин youtube

На снимке он предстал на каком-то побережье. На лице солнцезащитные очки. В руках маленький кексик со свечкой и фруктами.

"Пусть всегда в твоем сердце, в твоей душе, в твоем доме будет тепло. А любовь и удача всегда пусть сопровождают и обнимают тебя", "Нехай проблеми та незгоди,не роблять вам в житті погоди", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывший "Холостячки" Мишиной Эллерт узнал, как создать проблему: "Думаете это уместно?"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина вспомнила, как стала "Холостячкой", но ее обвинили в разрушении семьи

Знай.uа писал, Ксения Мишина из "Холостячки" объяснила, как благодаря сексуальности можно управлять людьми: "Учусь"