Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 280 тысяч человек. Так как зима уже вовсю вошла в жизнь украинцев, Лебедь показала, как встретила её со своей собакой Сарой во время прогулки.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

На опубликованном фото ведущая позирует в длинном и теплом пальто, а возле можно заметить прыгающего бульдога, который, судя по всему, очень порадовался смене погоды.

Лебедь не боялась, что её пальто будет испачкано, хотя везде по улицам месиво из грязи и снега, в которые Сара однозначно погрузила свои лапки.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Сара: ну давай! Че стоишь?)) бегай, дела делай! 🤪🙈😂 я что, зря тебя выгуливаю? 🤪😂" - шутливо написала артистка.

Видимо, ей не терпелось поскорее вернуться домой из заснеженной улицы. Поклонники заботливо попросили её одеваться теплее и отметили, что ей к лицу синий цвет платья.

Некоторые даже узнали локацию и позабавились тому, как Сара реагирует на смену погодный условий.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" показала, чем занимается пока нет света: "Занята"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь напомнила, как не потерять 1000 гривен: "Это важно"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь осталась наедине с чудо-прибором, но без света и жениха Розенко: "Очень рада"