Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина показала, как трудится в спортзале и дала наставление украинцам. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина обожает общаться с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео, на которых показывает что происходит в ее жизни. Также иногда звезда делится с поклонниками мыслями или вдохновляет мотивирующими речами.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Ксения Мишина показала, как до седьмого пота трудится в спортзале. Она отметила, что спорт помогает совладать с собой, а гармония с самим собой - ключ к счастливой жизни. Актриса порекомендовала украинцам проверить ее теорию и убедится в ее эффективности.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Если я вам скажу, что только вы главная проблема в вашей жизни, вы поверите? Справитесь с собой – любая проблема станет только орешком в ваших руках. Проверьте", - написала актриса.

Поклонники согласились со звездой.

"Я верю, это правда", "Ну огонь", "Согласна!) Как трудно быть собой", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ксения Мишина ненадолго задержалась в душе, звезда едва не потеряла полотенце: "Вместе со мной...".

Также наш портал информировал, Алина Паш скинула с себя бремя за ошибки прошлого и публичный обман: "Их уже не стереть".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Кристина Соловий заявила, что украинцы отвоюют свою свободу, даже оставшись без света и тепла: "С оружием в руках".