Сообщается, что Ким Кардашьян отказалась от сделки с Balenciaga в 2023 году после того, как объявила, что "переоценивает" свое партнерство с модным домом после скандала с их рекламой БДСМ.

Согласно TMZ, бренд обратился к Кардашьян с предложением до того, как появились спорные изображения, но она отказалась от рекламы вскоре после того, как началась негативная реакция.

42-летняя звезда реалити-шоу также отказалась от многочисленных нарядов Balenciaga, которые она планировала надеть на предстоящие мероприятия, и уже связалась с другими дизайнерами.

Ким Кардашьян: скрин с видео
Ким Кардашьян: скрин с видео

Решение Кардашьян отказаться от кампании было принято за несколько дней до того, как она осудила бренд, заявив, что она "потрясена тревожными изображениями".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Последние несколько дней я молчала не потому, что не испытывала отвращения и возмущения недавними кампаниями Balenciaga, а потому, что хотела иметь возможность поговорить с их командой, чтобы понять для себя, как такое могло произойти, — написала Кардашьян в соцсетях. - Как мать четверых детей, я была потрясена тревожными снимками. К безопасности детей следует относиться с величайшим вниманием, и любые попытки нормализовать жестокое обращение с детьми любого рода не должны иметь места в нашем обществе — и точка".

Звезда "Кардашьян", которая позировала для нескольких кампаний Balenciaga и участвовала в их показе, далее сказала, что она "переоценивает" свои отношения с брендом, с которым она, похоже, теперь разорвала отношения навсегда.

Многие другие знаменитости, в том числе сестра Кардашьян Кайли Дженнер , также высказались против люксового бренда.

Кайли Дженнер: скрин с видео
Кайли Дженнер: скрин с видео

Возмущение началось в начале ноября после того, как ритейлер запустил рекламную кампанию, в которой дети держат плюшевых мишек, одетых в шлейки в стиле БДСМ. Еще одно из изображений включало решение Верховного суда о детской порнографии.

С тех пор Balenciaga дважды приносил извинения и сворачивал неприятную рекламную кампанию.

Напомним, что Ким Кардашьян занялась интимом с Питом Дэвидсоном в честь 88-летней бабушки.

Ранее мы сообщали, что Крис Дженнер заболела амнезией из-за богатства, мама Ким Кардашьян запаслась бутылками.