Известная украинская певица, актриса, радиоведущая, дочь миллиардера и совладелица известной сети супермаркетов "АТБ" Анна Буткевич, которая недавно пообещала своим друзьям и поклонникам поделиться результатами новой диеты, продолжает делиться яркими кадрами из жизни.

На этот раз Анна поделилась "космическим" видео, в котором видно, что артистка умеет сидеть на корточках, даже в элегантных туфельках. Можно предположить, что это новый фотосет, но пока неясно.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Буткевич в сети Instagram.

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram
Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

"Любовь, мой космос", — коротко подписала свежую историю Анна.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

На новых кадрах можно увидеть, что артистка в очень ярком наряде, который можно даже назвать эстрадным, приняла участье в съемках. Пока что неизвестно, что же это за проект, однако мы точно знаем, что это видео уже в сети TikTok. Здесь Анна Буткевич присела на корточки и начала позировать в разных позах, просто переставляя стройные ножки из одной части кадра в другую.

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram
Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что певица недавно заявила, что она не может радоваться снегу из-за того, что знает, что украинским защитникам на своих боевых постах в это время очень холодно и согреться им очень трудно.

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram
Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

Напомним, "Обещаю сесть...": Анна Буткевич случайно засветила роскошные ягодки, платье не выдержало.

Ранее сообщалось, Алина Гросу не смогла встретиться с Поплавским, вспомнив о любви: "Очень жаль".

Также, "Они мокнут, их видно, им холодно...": красотка Анна Буткевич призналась, почему снег пугает ее.