Популярная украинская актриса, юмористка, звезда "Женского квартала" и любимая героиня телезрителей шоу "Однажды под Полтавой" Татьяна Песик, которая недавно рассказала о своем путешествие по Канаде с командой "Лиги смеха" VIP Тернополь, продолжает радовать своих преданных поклонников в социальной сети Instagram. Здесь у девушки более почти 480 тысяч подписчиков.

На этот раз Таня сходила на экскурсию в очень неоднозначное место - на ферму, где выращивают медицинскую коноплю. Эмоций - целый вагон.

Об этом стало известно благодаря целой серии Stories Татьяны Песик в сети Instagram.

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Попали еще на экскурсию, никогда в жизни не догадаетесь куда именно, я сама в шоке... Специальный костюм, бахилы, чтобы не разносить бактерии", — рассказывает Таня.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

А дальше, дальше можно увидеть собственно сами эмоции Татьяны в этом маленьком приключении.

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Я никогда в жизни не могла подумать, что буду на производстве каннабиса. Все легально, а какие тут ароматы стоят, как те травы пахнут. Я уже вижу, как это вместо петрушки нарезать и в салатик. Все, у меня речь отобрало. Мы находимся на производстве, и это просто, посмотрите на эти масштабы. Сейчас нам покажут, как женщинки стригут, все подключено, вот вода, подпитка", — рассказывает Татьяна Песик.

Напомним, "Я из богатой семьи...": Татьяна Песик впервые рассказала правду о своем происхождении, засунув лицо в салат.

Ранее сообщалось, звезду "Женского квартала" Таню Песик военные поблагодарили за тонус: "Волшебная сила".

Также, звезда "Женского квартала" Таня Песик едва не затмила первую леди, сверкнув ножками в новом образе: "Какая мадам".