Известная украинская актриса, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая недавно показала своим преданным поклонникам в каком "обмундировании" выходит на холодную зимнюю съмочную площадку, продолжает радовать своих фанатов и друзей яркими кадрами из жизни.

На этот раз актриса решила показать свое почти беззаботное утро. Ритуал просыпания начался с того, что домашние животные потребовали от звезды еды. Вот так и просыпайся, все от тебя чего-то хотят.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Ждут пока я их накормлю", - коротко подписала свежую историю Дарья Петрожицкая.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также в новой истории преданные поклонники Дарьи могут заметить, что певица спит на высокой кровати, под бардовым одеялом и даже в пижаме, а вот вокруг нее во всю "охотятся" за едой два черных котика. Вот такие домашние любимчики у актрисы. Еще можно заметить, что звезда решила ничего не рассказывать на камеру, а только немного посмеялась.

Еще можно напомнить, что недавно Дарья Петрожицкая поделилась секретами своих кудрей, и пообещала сделать инструкцию по их завивке. А все потому, что одна из поклонниц Дарьи Петрожицкой попросила нее: "Скиньте видео, как делать кудри, мне понравилось. Уже второй день, но все равно красиво".

Напомним, "Я, как чмо...": муж Оли Цибульской потрепал любимую на заднем сиденье, звезде нужно поспать.

Ранее сообщалось, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая записала "распаковку" на саму себя: "Красный нос, собачья шерсть...".

Также, Виталий Козловский попрощался со столичной жизнью и вернулся туда, где прошло детство: "Связь не разорвется".