Украинский певец Виталий Козловский поделился впечатлениями от поездки в город, где он родился и вырос. Кадры он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский регулярно выходит на связь с поклонниками, когда есть время между благотворительными выступлениями и работой над новыми треками. Он рассказывает о личных переживаниях, делится новыми фото и впечатлениями от разных событий в жизни.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виталий Козловский на некоторое время попрощался со столичной жизнью и отправился на родину - во Львов. Он отметил, что в этом году впервые посетил родной город, по которому сильно скучал. Артист подчеркнул, что хоть многие годы живет в столице, но его сердце всегда в городе Льва.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Впервые в этом году я приезжал в родной Львов. Город буквально пропитан приятными воспоминаниями… Родные люди. И это тепло как никогда чувствуется, когда идет война и всех разбросало по миру. Думаю, что где бы ты ни был, связь с тем местом, где ты родился, никогда не разорвется. Сколько бы я лет ни жил в столице, приезжая сюда, понимаю, что душой я львовянин", - поделился артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Козловского Рамина последней видела Ан-225 "Мрію" за день до войны: "До слез".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская с санками и температурой обрадовалась рабочему лифту: реалии украинцев в 2022.

Кроме того, мы писали, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая заставила украинок крутить себе головы: "Я скину туториал..."