Бывшая певца Виталия Козловского, журналистка Рамина Эсхакзай приготовила для фанатов новое, довольно болезненное интервью.

Об этом разговоре женщина договорилась еще 11 сентября 2021 года. Речь идет про Дмитрия Антонова. Выпуск касается самого большого самолета в мире - Ан-225 "Мрія".

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

"Впервые я начала договариваться про интервью с Дмитрием Антоновым 11.09.2021 года. Очень сложно словить в Киеве человека, который 256 дней в году находится в небе. Я каждый месяц по несколько раз терроризировала пресс-службу ДН "Антонов" с просьбой помочь мне реализовать мой проект. Мы даже договорились на съёмку в декабре, но офис Президента решил снять в этот же день и "Мрія" улетела. Мне пришлось снова ждать", - пишет Рамина Эсхакзай.

К активным опыткам снять интервью девушка вернулась 10 февраля. Вроде как ситуация налаживается, под грифом "секретно" руководство дает добро на съемку. Съемка должна проходить 23 числа и тут Дмитрий попадает в больницу. Благо появился Юрий, который и спас ситуацию.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Рамина Эсхакзай, фото из Instagram
Рамина Эсхакзай, фото из Instagram

"Видео пробирает до слез, потому что "Мрія" это гордость украинцев", "Это историческое интервью! И очень важно, что ты смогла снять его", "Наверное и решили согласиться на съёмку, так как уже понимали, что другого раза может и не быть", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Рамина Эсхакзай в бронике похвасталась своими достижениями: "Ваш спецкор"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина оголила декольте, но про беду в Украине не забыла: "Сидя в бомбоубежище..."

Знай.uа писал, Рамина Эсхакзай узнала у Кондратюка, зачем украинские артисты таскались в Москву