Известная телеведущая Рамина Эсхакзай пригласила на свою авторскую передачу "Ходят слухи" Игоря Кондратюка, который с начала независимости Украины наблюдал за развитием шоу-бизнеса в Украине.

Ведущая Рамина Эсхакзай поговорила с Игорем Кондратюком, о разговоре ведущая сообщила на своей странице в Instgaram.

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

Сегодня на моем канале интервью с легендарным ведущим и автором "Караоке на Мадане" и "Шанс". И любимым членом жюри в программах "Х-Фактор" и "Украина имеет талант" - Игорем Кондратюком - сообщила Рамина.

Рамина Эсхакзай и Игорь Кондратюк. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай и Игорь Кондратюк. Фото: instagram.com/raminalalala/

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Игорь Кондратюк рассказал о своем пути в украинском шоубизе, который он создавал свои авторские программы, и как происходило "одобрение" Пугачевой звезд.

По словам Кондратюка, одобрения были нужны, потому что именно так работал тогда шоубиз, и сравнил с Евровидением. Мол, поездка в Москву в то время была такой же по значимости, как поездка в наше время на европейский песенный конкурс.

"Для того чтобы тебя заметили, нужно было поехать на одобрение к Пугачевой. Таковы были реалии, Звезды "вытаскивали" молодых", - уточнил Кондратюк.

Напомним, мы писали, что Рамина Эсхакзай прокомментировала письмо Ани Лорак, которое "таскают" в сети с 14-го: "Беспросветная тупость".

Как сообщал "Знай.ua" бывшая Козловского Рамина встретилась с тем, кто "унижал" путина, сидя у него под носом: "В логове врага".

Также "Знай.ua" информировал, что бывшая Козловского Рамина показала настоящие лица кафиров, но "хороших" не искала: "Впрягаться за кого-то"