Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору устроил яркий перфоманс в компании четырех горячих молодиц. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора частенько делится коротенькими роликами на различные тематики с незаморочливыми шутками, чем поднимает настроение украинцам в этот непростой период.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист устроил яркий перфоманс в компании четырех молодых красоток. Девушки стали вокруг артиста и вместе с ним станцевали под его последнюю песню.

Продолжаю поднимать Вам настроение и заряжать позитивом на победу. Так что ловите немного моего новенького зажигательного трека - "Калина" Дядя Жора

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Дядя Жора предложил поклонникам повторить перфоманс и выкладывать танцы под его песню в сети и даже пообещал призы за самые яркие исполнения.

Пользователи сети в свою очередь не удержались от шутки и сравнили юмориста с Михаилом Поплавский, который тоже обожает устраивать яркие "перфомансы" с молодыми студентками.

"Такой флешмоб вряд ли кто сможет повторить)))", "Это какая-то Поплавщина", "Как Поплавский", "Смена Поплавского", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора поймал "босоногую" жену на горячем - выделывается словно школьница: "Иди носки купи..."

Также наш портал информировал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".

Кроме того, мы писали, Дядя Жора развеселил украинцев малоизвестным фактом о мужчинах и женщинах за 40: "Смешная правда".