Юная певица украинско-боливийского происхождения Мишель Андраде, которая также является успешной телеведущей тревел-шоу "Орел и Решка", частенько радует свою многочисленную армию поклонников свежими публикациями в Instagram, где за ней следит более 500 тысяч человек.

Мишель Андраде показала очередной видеоролик со своего яркого концерта, на котором она полностью отдавалась публике и музыке. На кратком отрывке она поёт свою недавно выпущенную лирическую песню под названием "Світло". Именно она поразила её поклонников своей нежностью и глубоким смыслом.

Мишель Андраде, кадр из клипа
Мишель Андраде, кадр из клипа

"Відчуваю те що й ти. Запитай - я відповім. І гнів, і біль. Всередині. Пробачити і дихати", - процитировала Мишель свою композиции.

На сцене она сексуально извивалась и отлично коммуницировала со слушателям. Все наверняка были заворожены её красотой и талантом.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Стоит отметить, что Андраде снялась в довольно откровенном клипе для песни "Світло". Она примеряла на себя комплект соблазнительного белья с чулками, а съемка происходила на большущей кровати в белых простынях.

Ранее мы писали о том, что удивительная Мишель Андраде в откровенном наряде красиво и соблазнительно забралась на качели: "Завтра будет новая"

Как сообщал Знай.ua, Мишель Андраде поразила горячим видом в крохотной маечке без белья: "Смуглый ангел"

Также портал Знай.ua писал, что Мишель Андраде похвасталась красавицей-мамой: "Как сестричка"